Номинации на сайте BeeKingdom.ru (Королевство пчел)

Энвер

Приветствую всех пользователей сайта BeeKingdom.ru (Королевство пчел)!

Я, Энвер Бакшиш - производитель именных опалитовых меток (оппалиток), обращаюсь к вам с такой просьбой:

сайт BeeKingdom, где часть пчеловодов уже зарегистрировалось - это любители и, в том числе вы, профессиональные матководы! Для того чтобы ваши материалы были узнаваемы и доступны для большего числа пчеловодов, нужно чтобы вы со временем начали заполнять ваш реестр. Это видео материал, это фотоотчеты по вашим работам, по матководству, по выведению пчел, по содержанию пасек и качеству вашего материала. Максимально осветить все этапы вашей работы - от подготовки мисочек до отправки маток. В качестве призов для вас по результатам голосования, будут две номинации - два комплекта именных опалитовых меток. И скорее всего будут голосовать сами пчеловоды, которые будут выбирать ваши материалы или тестировать, комментировать ваши публикации. Оппалитки будут премиум класса! И будут связаны с вашим кодом! Если у вас кода нет - то будут напечатаны с другой абревиатурой, но очень достойного качества!

А также по этим двум номинациям - две племенные матки, бакфаст и карника, от нашего соотечественника в Германии, матковода и селекционера - Вадима Госсен!

Первая номинация - это лучшее матководство с породой бакфаст, которая содержится в соответ­ствии с принципами чистопородного разведения.

Вторая номинация - это лучшее матководство с породами чистопородно-племенных систем селекции (карника, карпатка, кавказянка, лигустика, темная лесная).

Я предлагаю вам всем поучаствовать в данном мероприятии, собирать видео-фото отчеты по ведению своего хозяйства, публиковать этот материалы на сайте, чтобы ваши потребители - пчеловоды видели вас, понимали о том, чем вы занимаетесь, могли оценить качество вашего материала и делали заказы непосредственно вам. 

Всем желаю хорошего сезона, всем удачи и до новых встреч!

Ваш производитель именных меток, Энвер Бакшиш.

P.s. для этого  вам необходимо, зарегистрировавшись на сайте, открыть здесь ваш личный блог, где вы сможете показать себя и свой материал.